OBO Bettermann
Лоток листовой неперфорированный 1.5мм 85х200х3000 L3000 SKSU 820 FT OBO 6064560 OBO Bettermann
Article: 6064560
ETIM: EC000047
14054 ₽
MRP (incl. VAT):
9956 ₽
Preorder
SKSU 85 = Система усиленных кабельных лотков, неперфорированная, с высотой стенки 85мм.
| Высота | 85 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
DKC Перфорированный лоток 80х500x3000, 1,5 мм, AISI 304 ISM850C DKC