СИСТЕМА КМ
Лоток листовой неперфорированный 200х100 L3000 сталь 1.2мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LNplus100-200-1.2-3000 HD гор. оцинк. КМ PL1311 СИСТЕМА КМ
Article: PL1311
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |