СИСТЕМА КМ
Лоток листовой неперфорированный 200х80 L2000 0.8мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LNplus80-200-0.8-2000 КМ PL2906 СИСТЕМА КМ
Article: PL2906
ETIM: EC000047
2176 ₽
MRP (incl. VAT):
1651 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |