СИСТЕМА КМ
Лоток листовой неперфорированный 400х50 L2000 0.8мм "Быстрый монтаж" LN50-400-0.8-2000 КМ LO4051 СИСТЕМА КМ
Article: LO4051
ETIM: EC000047
2826 ₽
MRP (incl. VAT):
2145 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |