СИСТЕМА КМ
Лоток листовой неперфорированный 400х80 L6000 сталь 1.2мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LNplus80-400-1.2-6000 КМ PL5038 СИСТЕМА КМ
Article: PL5038
ETIM: EC000047
18798 ₽
MRP (incl. VAT):
15409 ₽
Preorder
Металличеcкий глухой лоток с высотой борта 80 мм, шириной секции 400 мм и длиной 6000 мм - основной элемент серии "PLUS". Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов, что исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение лотков по принципу «Быстрый монтаж» сокращает время монтажа, а интегрированные в корпус соединительные лепестки обеспечивают надежную фиксацию кабельной трассы. Для защиты от механических повреждений кабельной трассы и попадания мусора в лоток, рекомендуем использовать крышки серии "PLUS".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
Related products
Price on request
КЭМЗ Короб прямой 250х100 0.8мм СП 250х100 УТ1.5 КЭМЗ 381 251022 54