СИСТЕМА КМ
Лоток листовой неперфорированный 500х50 L2000 1мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LNplus50-500-1.0-2000 HD КМ PL3012 СИСТЕМА КМ
Article: PL3012
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |