СИСТЕМА КМ
Лоток листовой неперфорированный 600х50 L2000 1.5мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LNplus50-600-1.5-2000 КМ PL2896 СИСТЕМА КМ
Article: PL2896
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
Металличеcкий глухой лоток с высотой борта 50 мм, шириной секции 600 мм и длиной 2000 мм - основной элемент серии "PLUS". Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов, что исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение лотков по принципу «Быстрый монтаж» сокращает время монтажа, а интегрированные в корпус соединительные лепестки обеспечивают надежную фиксацию кабельной трассы. Для защиты от механических повреждений кабельной трассы и попадания мусора в лоток, рекомендуем использовать крышки серии "PLUS".
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |