Промрукав
Лоток листовой перфорир. 100х100 L3000 сталь 1мм Стандарт Промрукав PR16.2297
Article: PR16.2297
ETIM: EC000047
5262 ₽
MRP (incl. VAT):
2779 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |