КЭМЗ
Лоток листовой перфорир. 100х60 L2000 сталь 0.8мм ЛПМЗ УТ1.5 КЭМЗ 237 100622 14
Article: 237 100622 14
ETIM: EC000047
1005 ₽
MRP (incl. VAT):
576 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |