КЭМЗ
Лоток листовой перфорир. 200х100 L2000 сталь 1мм ЛПМЗ УТ1.5 оцинк. КЭМЗ 237 201023 14
Article: 237 201023 14
ETIM: EC000047
2186 ₽
MRP (incl. VAT):
1254 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |