КЭМЗ
Лоток листовой перфорир. 300х65 L2000 сталь 1.5мм ЛМ УХЛ 2.5 КЭМЗ 101 303325 48
Article: 101 303325 48
ETIM: EC000047
3555 ₽
MRP (incl. VAT):
2039 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 65 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |