СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 100х50 L2000 0.55мм "Быстрый монтаж" LP50-100-0.55-2000 КМ LO2455 СИСТЕМА КМ
Article: LO2455
ETIM: EC000047
756 ₽
MRP (incl. VAT):
573 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | .5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |