СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток листовой перфорированный 100х65 L2000 сталь 1.2мм ЛМс-П цУТ2.5 оцинк. СОЭМИ Н0122111432 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0122111432
ETIM: EC000047
1657 ₽
MRP (incl. VAT):
961 ₽
Preorder
Лотки монтажные ЛМс предназначены для открытой прокладки кабеля и кабельных линий напряжением до 1000В в жилых домах, офисных центрах, торговых комплексах и промышленных объектах различных типов. Лотки изготавливаются двух модификаций: лотки монтажные прямые перфорированные и лотки монтажные прямые глухие (не перфорированные). Лотки представляют из себя гнутый П-образный профиль. Конструкция монтажных лотков обеспечивает высокую защиту кабелей. Для соединения используются метизы с резьбой М6. При необходимости изменения направления и разветвления трассы применяются фасонные элементы и различные аксессуары.
Данный лоток монтажный изготовлен из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 1,2 мм, длина – 2000 мм, высота – 65 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ2,5. Является лотком без замка.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Лоток прямой перфорированный ЛМс-П 100х65-1,2ц УТ2,5 (L=2000 мм) изготовлено согласно ТУ 3449-010-05774835-2005.
| Высота | 65 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |