СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 150х100 L2000 1.5мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LPplus100-150-1.5-2000 КМ PL2855 СИСТЕМА КМ
Article: PL2855
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |