СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 200х100 L2000 1.2мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LPplus100-200-1.2-2000 HD КМ PL2985 СИСТЕМА КМ
Article: PL2985
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |