СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 200х100 L6000 сталь 1.0м "Быстрый монтаж ПЛЮС" КМ PL12347 СИСТЕМА КМ
Article: PL12347
ETIM: EC000047
12333 ₽
MRP (incl. VAT):
9357 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |