OBO Bettermann
Лоток листовой перфорированный 200х60 L3050 сталь 1.5мм SKSM 620 FT OBO 6059477 OBO Bettermann
Article: 6059477
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 60 мм |
| Длина | 3050 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток неперфорированный 80x75х3000, 1,0 мм, INOX304 INV807C DKC