СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 200х80 L2000 0.7мм "Стандарт ПЛЮС" LPEplus80-200-0.7-2000 INOX304 КМ PL5246 СИСТЕМА КМ
Article: PL5246
ETIM: EC000047
8436 ₽
MRP (incl. VAT):
6402 ₽
Preorder
Листовой лоток перфорированный "Стандарт PLUS" с высотой борта 80 мм, шириной секции 200 мм и длиной 2000 мм используется для прокладки и монтажа кабельных трасс. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов, что исключает повреждение кабельных изделий при монтаже трассы. Перфорация лотка сокращает вес конструкции и обеспечивает хорошую вентиляцию трассы. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты от механических повреждений кабельной трассы используйте крышки.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | Лоток перфорированный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток неперфорированный 80x600х3000, 1,0 мм, INOX304 INV860C DKC