СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 300х100 L2000 0.8мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LPplus100-300-0.8-2000 КМ PL2860 СИСТЕМА КМ
Article: PL2860
ETIM: EC000047
3950 ₽
MRP (incl. VAT):
2997 ₽
Preorder
Листовой лоток с перфорацией "Быстрый монтаж PLUS" - высота борта 100 мм, ширина секции 300 мм и длина 2000 мм, используется для прокладки и монтажа кабельных трасс. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов, что исключает повреждение кабеля при монтаже трассы. Перфорация лотка сокращает вес конструкции и обеспечивает хорошую вентиляцию трассы. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Подготовленные концы элементов позволяют легко и быстро осуществить стыковку секций. Для защиты от механических повреждений кабельной трассы используйте крышки серии "PLUS".
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |