Промрукав
Лоток листовой перфорированный 300х100 L3000 0.7мм Промрукав PR08.0054
Article: PR08.0054
ETIM: EC000047
7198 ₽
MRP (incl. VAT):
3801 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |