СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 400х100 L2000 1.2мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LPplus100-400-1.2-2000 КМ PL2865 СИСТЕМА КМ
Article: PL2865
ETIM: EC000047
6085 ₽
MRP (incl. VAT):
4618 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |