СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 400х50 L2500 0.8мм "Быстрый монтаж" LP50-400-0.8-2500 КМ LO5982 СИСТЕМА КМ
Article: LO5982
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |