LKS
Лоток листовой перфорированный 400х60 L3000 сталь 0.9мм LKS 640 FS RU оцинк. (аналог 50х400) OBO 6048920 LKS (группа OBO Bettermann)
Article: 6048920
ETIM: EC000047
7075 ₽
MRP (incl. VAT):
5799 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 60 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .9 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |