СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 1.2мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LPplus50-50-1.2-2000 КМ PL2811 СИСТЕМА КМ
Article: PL2811
ETIM: EC000047
1844 ₽
MRP (incl. VAT):
1399 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |