СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 600х100 L2000 1мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" LPplus100-600-1.0-2000 КМ PL4968 СИСТЕМА КМ
Article: PL4968
ETIM: EC000047
6939 ₽
MRP (incl. VAT):
5266 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |