OBO Bettermann
Лоток листовой перфорированный 600х110 L6000 сталь 2мм WKSG 160 FS OBO 6098127 OBO Bettermann
Article: 6098127
ETIM: EC000047
24710 ₽
MRP (incl. VAT):
18469 ₽
Preorder
Система перфорированных кабельных лотков для больших расстояний, высота боковой стенки 110мм.
| Высота | 110 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток перфорированный 30х50х3000, 1,0 мм, INOX304 ISV305C DKC