КЭМЗ
Лоток листовой замковый перфорир. 100х80 L3000 сталь 0.8мм ЛПМЗ УТ2.5 КЭМЗ 237 100832 15
Article: 237 100832 15
ETIM: EC000047
1916 ₽
MRP (incl. VAT):
1099 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |