СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток монтажный прямой неперфорированный 150х150 L2000 сталь 2мм ЛПН.150.150.2000.2.1 СОЭМИ Н0121121753 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0121121753
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |