СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток монтажный прямой перфорированный 400х200 L3000 сталь 2мм ЛПП.400.200.3000.2.1 СОЭМИ Н0121112856K СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0121112856
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |