СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток монтажный тройниковый горизонтальный сталь 1мм ЛУТГ.100.100.553.1.1 СОЭМИ Н0121370622 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0121370622
ETIM: EC001544
Price on request
Preorder
No description available
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |