СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток монтажный тройниковый горизонтальный сталь 1мм ЛУТГ.200.100.653.1.1 СОЭМИ Н0121370624 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0121370624
ETIM: EC001544
2501 ₽
MRP (incl. VAT):
1451 ₽
Preorder
No description available
| Внутренний радиус | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |