СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток монтажный угловой 45град. вверх 400х65 сталь 1.5мм ЛУ45В.400.65.376.1.5.1 СОЭМИ Н0121350446 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0121350446
ETIM: EC002400
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 65 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |