СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток монтажный угловой горизонтальный 45 град. 100х100 сталь 1.2мм ЛУ45Г.100.100.408.1.2.1 СОЭМИ Н0121340632 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0121340632
ETIM: EC002400
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |