СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток монтажный угловой горизонтальный 45 град. 150х100 сталь 1.2мм ЛУ45Г.150.100.442.1.2.1 СОЭМИ Н0121340633 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0121340633
ETIM: EC002400
Price on request
Preorder
Лоток угловой предназначен для организации поворота кабельной трассы как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости на угол поворота в 45°, 90° или 135°.
Данный угловой лоток изготовлен из: Сталь с покрытием: горячий цинк. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 1,2 мм, длина – 442 мм, высота – 100 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ1,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Лоток угловой горизонтальный ЛМс-135Г 150х100-1,2ц УТ1,5 изготовлено согласно ТУ 3449-010-05774835-2005.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |