СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток монтажный угловой горизонтальный 45 град. 600х100 сталь 1.5мм ЛУ45Г.600.100.760.1.5.1 СОЭМИ Н0121340648 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0121340648
ETIM: EC002400
Price on request
Preorder
Лоток угловой предназначен для организации поворота кабельной трассы как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости на угол поворота в 45°, 90° или 135°.
Данный угловой лоток изготовлен из: Сталь с покрытием: горячий цинк. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 1,5 мм, длина – мм, высота – 100 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ1,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Лоток угловой горизонтальный ЛМс-135Г 600х100-1,5ц УТ1,5 изготовлено согласно ТУ 3449-010-05774835-2005.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |