СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток монтажный угловой горизонтальный 90град. 500х65 сталь 2мм ЛУ90Г.500.65.728.2.1 СОЭМИ Н0121310457 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0121310457
ETIM: EC002400
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 65 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |