Лоток неперфорированный 100x200x2000-0,8 мм INOX EKF L10020000-INOX
Article: L10020000-INOX
Preorder
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |