EKF
Лоток неперфорированный 50x100x2000-0,8 мм HDZ EKF L5010000x2-HDZ
Article: L5010000x2-HDZ
ETIM: EC000047
1368 ₽
Price list (incl. VAT):
2102 ₽
MRP (incl. VAT):
1121 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
4 | м | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Система металлических перфорированных и неперфорированных кабельных лотков T-Line (с крышкой и без нее) предназначена для организации открытых кабельных трасс силовых и слаботочных инженерных систем на объектах промышленного, гражданского, коммерческого и муниципального строительства. Система лотков позволяет организовать прокладку на вертикальных (стенах), горизонтальных (пол, потолок) и наклонных поверхностях. Лотки, аксессуары и системы подвесов производятся по запатентованной технологии на территории РФ. Широкий ассортимент аксессуаров и монтажных элементов позволяет построить трассу любой сложности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 2 000 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |