EKF
Лоток неперфорированный 80x200x3000-1 мм EKF L8020000-1
Article: L8020000-1
ETIM: EC000047
1731 ₽
Price list (incl. VAT):
2660 ₽
MRP (incl. VAT):
1419 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
668 | м | May 5 | May 5 | |
|
Склад производителя
Available
|
6 | м | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
Система металлических перфорированных и неперфорированных кабельных лотков T-Line (с крышкой и без нее) предназначена для организации открытых кабельных трасс силовых и слаботочных инженерных систем на объектах промышленного, гражданского, коммерческого и муниципального строительства. Система лотков позволяет организовать прокладку на вертикальных (стенах), горизонтальных (пол, потолок) и наклонных поверхностях. Лотки, аксессуары и системы подвесов производятся по запатентованной технологии на территории РФ. Широкий ассортимент аксессуаров и монтажных элементов позволяет построить трассу любой сложности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 6 400 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |