СИСТЕМА КМ
Лоток неперфорированный 100х300 L2500 1.2мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" HD85 КМ PL16547 СИСТЕМА КМ
Article: PL16547
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
DKC Неперфорированный лоток 50х400x3000, 2 мм, AISI 304 INH540C DKC