СИСТЕМА КМ
Лоток неперфорированный 100х600 L2000 1.5мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" HD85 КМ PL16606 СИСТЕМА КМ
Article: PL16606
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток неперфорированный 30х450х3000, 2 мм, INOX304 INH345C DKC