СИСТЕМА КМ
Лоток неперфорированный 50х50 L6000 1.0мм "Быстрый монтаж ПЛЮС" КМ PL9852 СИСТЕМА КМ
Article: PL9852
ETIM: EC000047
5157 ₽
MRP (incl. VAT):
3581 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |