СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток ответвительный 150х65 1.5мм ЛМс-О 150х65-1.5ц УТ1.5 СОЭМИ Н0121380443 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0121380443
ETIM: EC001544
Price on request
Preorder
No description available
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 65 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |