СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток ответвительный 200х50 1.5мм ЛМс-О 200х50-1.5ц УТ2.5 СОЭМИ Н0122380344 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0122380344
ETIM: EC001544
Price on request
Preorder
No description available
| Внутренний радиус | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |