СОЭМИ Ст.Оскол
Лоток ответвительный H=70мм сталь 1.5мм НЛ30-Оц УТ1.5 СОЭМИ Н0111125444 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0111125444
ETIM: EC001544
Price on request
Preorder
No description available
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 70 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |