EKF
Лоток перф. 100x300x3000-1,0 мм HDZ EKF L10030001-HDZ
Article: L10030001-HDZ
ETIM: EC000047
3955 ₽
Price list (incl. VAT):
6079 ₽
MRP (incl. VAT):
3242 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 12 000 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |