DKC
Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 1.2мм DKC 3534112
Article: 3534112
ETIM: EC000047
2334 ₽
Price list (incl. VAT):
1913 ₽
MRP (incl. VAT):
1674 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
6 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Склад производителя
Available
|
264 | м | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Система листовых лотков "S5 Combitech" включает в себя множество элементов. В нее входят лотки, специальные аксессуары, аксессуары для упрощения монтажа и т.п. Также в систему входят лотки увеличенной толщины - 1,2 мм. Они имеют большую несущую способность по сравнению со стандартными и применяются на участках трассы, на которых может возникать усиленная нагрузка из-за большого количества кабеля, его тяжести или же из-за осадков.
Перфорированные лотки надежно защищают кабель от повреждений. Они выдерживают большие нагрузки, и при этом имеют меньший вес, чем неперфорированные лотки. Лоток имеет высоту стенки 100 мм и ширину 100 мм, толщина стали - 1,2 мм, длина секции - 3000 мм.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 9800 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/20216-lotok-perforirovannyj-100kh100-l3000-tolshh12-mm.html |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 100 мм |