DKC
Лоток перфорированный 100х100х6000, 1,0 мм, горячеоцинкованный SPV60110HDZ DKC
Article: SPV60110HDZ
ETIM: EC000047
4094 ₽
Price list (incl. VAT):
3356 ₽
MRP (incl. VAT):
4027 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
6 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | true |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | true |