DKC
Лоток листовой перфорир. 100х300 L6000 1.0мм цинк-ламель DKC SPV60130ZL
Article: SPV60130ZL
ETIM: EC000047
5158 ₽
Price list (incl. VAT):
5134 ₽
MRP (incl. VAT):
4228 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
120 | м | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
Листовой перфорированный лоток применяется для прокладки кабеля как в помещении, так и на открытом воздухе. Специсполнение по толщине металла лотка отличается повышенной несущей способностью и жесткостью. Высота борта лотка - 100 мм, ширина основания - 300 мм, длина - 6 м. Толщина металла - 1,0 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |