DKC
Лоток перфорированный 100х50 L3000 толщина 1,2 мм 3526212 DKC
Article: 3526212
ETIM: EC000047
1373 ₽
Price list (incl. VAT):
1126 ₽
MRP (incl. VAT):
985 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1560 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 4900 кв.мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/19928-lotok-perforirovannyj-100kh50-l3000-tolshh12-mm.html |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |